is
Intel
sale
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10G в Набережных Челнах

Проверенный продавец из Набережных Челнов работающий на маркетплейсе «Intel» предлагает купить Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10G по цене 35 600 ₽
Код товара: 01904bcb-d333-c6a6-c8ae-918a9a043da5
4.5
20 оценок
10 отзывов
43
30 заказов
Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10G-0
Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10G
Количество разъемов
2 ШТ.
Низкопрофильный дизайн
Да
Скорость портов
10000 Мбит/с
Гарантийный срок
12 МЕС
Дополнительная информация
Скорость передачи данных:10/100/1000/10000 Мбит/с
Производитель
Silicom
Вес, г
171.9
Интерфейс
PCI-E x8
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
сетевой адаптер intel ax210ngw wi fi
wifi адаптер intel pci e
сетевой адаптер intel i219 v ethernet
intel ethernet x520 da2
intel 10 gigabit ethernet
intel ethernet x520
intel ethernet x710 da2
intel gigabit ethernet
intel ethernet cna x710 da2
intel 10gb dual port

Описание

Сетевой адаптерЧИП: Intel 82599ESСТАНДАРТ: SFI interfaces supports 10GBase-R PCS and 10 Gigabit PMA in order to connect with SFP+ to 10GBase-SR / 10GBase-LR and SFP+ Direct AttachИНТЕРФЕЙС: PCI-E (2.0) x8ПОРТЫ / РАЗЪЕМЫ: 2x SFP+ cageСКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ: 10GBase-SR SFP+ - 10.3125GBd 10GBase-LR SFP+ - 10.3125GBd1000Base-SX / 10GBase-SR SFP+ - 10.3125GBd / 1.25GBd1000Base-LX / 10GBase-LR SFP+ - 10.3125GBd / 1.25GBdМАКСИМАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ: 10000Base-SX - 62.5um, 160MHz/Km 220m 62.5um, (OM1)200MHz/Km 275m 50um, 400MHz/Km 500m 50um, (OM2)500 MHz/Km 550m 50um, (OM3)2000MHz/Km >550m10GBase-SR - 62.5um, 160MHz/Km 26m 62.5um, (OM1)200MHz/Km 33m 50um, 400MHz/Km 66m 50um, (OM2)500 MHz/Km 82m 50um, (OM3)2000MHz/Km 300mИНДИКАТОРЫ: по два светодиода на портLink /Act - Turns on link, blinks on activity (green)Link - Turns on link any speed (green)УПРАВЛЕНИЕ: n/aПРОТОКОЛЫ: CE EN 55022: 1998 Class B Amendments A1: 2000; A2: 2003 Conducted Emissions, Radiated EmissionsCE EN 55024: 1998 Amendments A1: 2000; A2: 2003 Immunity for ITE Amendment A1: 2001CE EN 61000-3-2 2000, Class A Harmonic Current Emissions CE EN 61000 3-3 1995, Amendment A1: 2001 Voltage Fluctuations and FlickerCE IEC 6100-4-2: 1995 ESD Air Discharge 8kV. Contact Discharge 4kV. CE IEC 6100-4-3: 1995 Radiated Immunity (80-1000Mhz), 3V/m 80% A.M. by 1kHzCE IEC 6100-4-4: 1995 EFT/B: Immunity to electrical fast transients 1kV Power Leads, 0.5Kv Signals LeadsCE IEC 6100-4-5: 1995 Immunity to conductive surges COM Mode; 2kV, Dif. Mode 1kVCE IEC 6100-4-6: 1996 Conducted immunity (0.15-80 MHz) 3VRMS 80% A.M. By 1kHzCE IEC 6100-4-11: 1994 Voltage Dips and Short Interruptions V reduc >95%, 30% >95% Duration 0.5per, 25per, 250perПОДДЕРЖКА ОС: Windows, Linux, Free BSD, VMwareПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ: до 6.24WКОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: инструкция по установке, драйвер, лицензияГАБАРИТЫ: 167.65 x 68.91 ммВЕС: 150 гр
Количество разъемов
2 ШТ.
Низкопрофильный дизайн
Да
Скорость портов
10000 Мбит/с
Гарантийный срок
12 МЕС
Дополнительная информация
Скорость передачи данных:10/100/1000/10000 Мбит/с
Производитель
Silicom
Вес, г
171.9
Интерфейс
PCI-E x8
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Алексей Гусев
5.0
Достоинства
Все работает прекрасно.
Недостатки
За все время использования, минусов не выявил.
Комментарий
Купил Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10G для себя, услышав большое количество положительных отзывов на данную вещь от товарища. Покупайте, не пожалеете! Использую уже 2 дня, жалоб нет. Впечатление - великолепное. Мне очень повезло!
Константин Щ
4.0
Достоинства
Ясная инструкция по использованию.
Недостатки
Немного не понравился сервис, а если быть точным - доставка.
Комментарий
Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10G нам посоветовали знакомые, и отзывались о ней очень лестно, и не зря! Мы уже использовали товар бренда Intel, так что о качестве знаем не по наслышке. Возникла одна ситуация и пришлось заглянуть в руководство. Мы очень удивились когда нам не пришлось ломать голову чтобы её понять, всё элементарно. Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10G как по нам, выполняет свою функцию, и вот уже идет одна неделя использования.
Марьяна
5.0
Достоинства
Полностью соответсвует.
Недостатки
За время моего взаимодействия с Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10G никаких негативных мнений о нем не возникало, а тем более недостатков!
Комментарий
Модель Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10G оказалась единственной в наличии у нас в городе, а так как время уходило, вынуждена была брать то, что есть. Став счастливой обладательницей данной модели, ни разу не пожалела. Меня всё устраивает.
Алеся Л
4.0
Достоинства
Очень много плюсов, перечислять все устанем. Лично наши требования - надежность и Поддержка ос Страна происхождения Код производителя Тип соединения Интерфейс.
Недостатки
Очень маркий, но скорее всего дело в том, что мы очень чистоплотны и всегда ко всему на что падает.
Комментарий
Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10G приобрели случайно! Отзывы о этой модели были замечательные. Из преимущество для нас: Стандарты Низкопрофильный дизайн Страна происхождения Низкопрофильный дизайн. Если в целом, то Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10G нас порадовал! Советуем покупать сейчас, пока стоимость не вскочила!
Юрий К
5.0
Достоинства
Очень отличное качество. замечательное обслуживание.
Недостатки
Не понравилась скорость доставки, могли бы везти и побыстрее.
Комментарий
Онлайн заказываем не в первый раз. Так же бренд Intel говорит сам за себя, и по качеству, вопросов точно не возникнет. Потрясно, что приобрели именно эту модель. Послушайте опытных пользователей и будет вам радость. отличная цена. Пока что все устраивает и хоть мы пользуемся только 5 дней. В конце хочу добавить - покупкой довольна, качество одно из лучших среди конкурентов. Прочее сетевое оборудование в целом все качественные, но тут мы прямо польщена)
Софья
5.0
Достоинства
Интересный внешний вид, отличные функции.
Недостатки
Не было.
Комментарий
Купили вместо моей старой модели от другого производителя. Не то, чтобы она нас не устраивала, но понимали, что нужно уже менять, давно покупали все-таки. Не были удивлены, когда не нашли наш предыдущий бренд на рынке, т.к. знали, что из РФ они ушли. Поэтому и присмотрели себе Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10G. Пользуемся моделью. Работает как часы. С выбором Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10G попали точно в идеальное для нас соотношение цена/качество. Пользуемся где-то 1.5 месяца, наверное, не засекали. Советуем покупать!
Владимир
5.0
Достоинства
Очень интересный функционал.
Недостатки
Мне нравится Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10G, нет изъянов.
Комментарий
Заказывал не в первый раз, а потому был готов ко всем вариантам. Все пришло быстро, товар качественный. Признаюсь честно - заказал только потому что это Intel. Главное достоинство - хороший бренд, который меня ещё не подводил. продукт хороший, сказать нечего. Использую с удовольствием, если появится новая модель, то обязательно порадую себя обновкой. Привлекательная цена на распродаже. Мне очень нравится. искренне советую к покупке если вы давно в поисках качественный товар.
Марина
5.0
Достоинства
сходство заявленных функций с имеющимся.
Недостатки
С эксплуатацией проблем нет. Пока все замечательно.
Комментарий
Поделюсь с вами опытом покупки и использования Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10G. Отзывы людей в интернете об этом товаре смутили - не может же быть все настолько хорошо? Оказалось, что может! Моему счастью нет предела, так как я купила качественный Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10G. Страна происхождения Скорость портов Дополнительная информация - то, что я оценила в первую очередь.\nНе могло не порадовать присутствие серьезной комплектации.
Фёдор
5.0
Достоинства
Лично меня весьма обрадовала качественная сборка покупки.\n-Версия pci Тип соединения Размер.
Недостатки
Не искал. Зачем, если как я уже сказал все работает?
Комментарий
Это уже второй продукт от Intel, давно уже с ними взаимодействую, каких то причин покупать от другого бренда пока что не вижу. Intel радует своим качеством и долговечностью, по крайне мере в разделе Прочее сетевое оборудование, явно выигрывает на фоне остальных. Так вот, продукт - хорош! Отвечает всем современным требованиям. Выполняет все требуемые задачи. И выглядит ничего. Очень доволен приобретением! Спасибо большое за качество сборки!
Алеся
5.0
Достоинства
Удобство в эксплуатации. Качественная модель Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10G - достойна внимания.
Недостатки
Пока не до конца разобралась, но на данном этапе вполне довольна.
Комментарий
Выбирала по качеству. Подобные Прочее сетевое оборудование можно приобрести только в магазине Intel. Рекомендую абсолютно каждому, кто находится в поисках.Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10G - ваш выбор! К слову, я купила с неплохим кешбеком, так что для тех, кто понимает в теме, приобретение может стать еще выгоднее! Работает хорошо, нету никаких проблем. Характеристики просто шикарные, из-за них и купила.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах